首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
龙岩市中标公告
一、项目编号:[350801]LYCG[GK]2024025二、项目名称:实景三维龙岩二期建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分龙岩市勘察测绘大队龙岩市登高中路大同巷28-5号5,075,100.00元
福建 中标 5,075,100.00元
一、项目编号:[350821]CTCGZX[TP]2024005二、项目名称:福建省长汀县第二中学物业教官服务采购项目三、采购结果采购包1(长汀县第二中学教官服务项目):废标理由:有效投标人不足3家,此项目废标四、主要标的信息采购包1(长汀
福建 中标
一、项目编号:[350802]RSGS[CS]2024002二、项目名称:新罗区农业农村局2024年农产品质量安全检测服务类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分普识(厦门)检测认证有限公司福建省厦门市
福建 中标 606,000.00元
一、项目编号:[350821]CTCGZX[TP]2024005二、项目名称:福建省长汀县第二中学物业教官服务采购项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建福容达市容管理服务有限公司596,900.00元59
福建 中标 596,900.00元
一、项目编号:[350802]XLWZ[CS]2024011二、项目名称:龙岩市新罗区人民法院2024年档案数字化服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分经纬空间信息科技有限公司福建省龙岩市龙岩经济技
福建 中标 748,387.05元
一、项目编号:[350825]LYCG[TP]2024002-1二、项目名称:“无陪护病房”第三方护理公司服务项目(二次)三、采购结果采购包1(“无陪护病房”第三方护理公司服务项目):废标理由:福建瑞泉护理服务有限公司未按要求进行报价四、主
福建 中标
一、项目编号:[350801]LYCG[XJ]2024013二、项目名称:福建省龙岩市疾病预防控制中心(2024年)职业病防治相关设备采购项目三、采购结果采购包1(福建省龙岩市疾病预防控制中心(2024年)职业病防治相关设备采购项目):废标
福建 中标
一、项目基本情况采购项目编号:FJZZCS(2024)020-1采购项目名称:连城县消防救援大队2024年食堂食材配送服务采购项目二、项目废标/流标的原因1、采购公告日期:2024年07月23日2、结果确认日期:2024年08月05日3、资
福建 中标
一、项目编号:[350801]LYCG[GK]2024016二、项目名称:龙岩市基层防灾地震地质类等装备货物类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分龙岩市天博信息技术有限公司(联合体成员:广州优拓户外用
福建 中标 6,081,888.00元, 3,824,666.00元
一、项目编号:[350823]FJJN[XJ]2024001二、项目名称:2024年上杭县教育局部分学校增班班班通多媒体”设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格泉州濂城文化传媒有限公司福建省泉州市晋江
福建 中标 70.00 万元 684,000.00元
一、项目基本情况采购项目编号:FJZZCS(2024)018采购项目名称:龙岩市新罗区消防救援大队真火模拟训练设施项目二、项目废标/流标的原因1、采购公告日期:2024年07月22日2、结果确认日期:2024年08月02日3、流标说明:首次
福建 中标 报名截止:2024-07-22
一、项目编号:[350881]JYJS[GK]2024002二、项目名称:漳平市瑞都溪流域历史遗留废渣污染源综合治理项目全过程咨询与效果评估服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分生态环境部土壤与农业农村
福建 中标 2,968,000.00元
一、项目编号:[350801]FJDX[XJ]2024001二、项目名称:龙岩市森林火灾高风险区综合治理项目巡护装备采购三、采购结果采购包1(龙岩市森林火灾高风险区综合治理项目巡护装备采购):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实
福建 中标
一、项目编号:[350801]LYCG[XJ]2024006-1二、项目名称:血液质量生化分析系统(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格山东沃特世生物工程有限公司472,000.00元472,000.00
福建 中标 472,000.00元
  一、项目编号:2024080164956138二、项目名称:国家税务总局武平县税务局服务器/Server电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注14680
福建 中标 46800.00元
  一、项目编号:2024080194447727二、项目名称:国家税务总局武平县税务局存储虚拟化软件电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注119800.0
福建 中标 19800.00元
一、项目编号:[350801]HRC[CS]2024007-1二、项目名称:龙岩学院2024年后勤基建处智能水电管理信息化建设(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分新开普电子股份有限公司郑州市高新技术产
福建 中标 797,757.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]LYCG[GK]2024005-2原公告的采购项目名称:整体护理“无陪护”管理服务项目(三次)首次公告日期:2024年07月30日二、更正信息合同包1(整体护理无陪护管理服务项目):更正
福建 中标 10,000,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]YDG[GK]2024003原公告的采购项目名称:龙岩市2024年建设用地土壤污染状况调查质量监督抽查项目首次公告日期:2024年07月30日二、更正信息合同包1(龙岩市2024年建设用
福建 中标 1,990,000.00元
一、项目编号:[350801]RSGS[CS]2024002二、项目名称:龙岩市流域水质提升技术支撑服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分龙岩市水发环工检测认证有限公司(联合体成员:福建省环境保护设计院
福建 中标 1,485,000.00元
一、项目编号:[350802]XLWZ[XJ]2024004-1二、项目名称:龙岩市新罗区教育局龙岩市新罗区中小学校2024年近视防控教室照明改造(三期)货物类采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价
福建 中标 926,952.00元
一、项目编号:[350801]LYJHZB[TP]2024001二、项目名称:龙岩学院2024年4月化学与材料学院基础实验室调整改造与设备更新升级三、采购结果采购包1(基础实验室调整改造与设备更新升级):废标理由:上海三澎机电有限公司中小企
福建 中标
一、项目编号:[350801]YDG[GK]2024003二、项目名称:龙岩市2024年建设用地土壤污染状况调查质量监督抽查项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省闽环试验检测有限公司(联合体成员:江苏
福建 中标 1,990,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]LYCG[GK]2024005-2原公告的采购项目名称:整体护理“无陪护”管理服务项目(三次)首次公告日期:2024年07月30日二、更正信息合同包1(整体护理无陪护管理服务项目):更正
福建 中标 10,000,000.00元
一、项目编号:[350801]LYCG[GK]2024005-2二、项目名称:整体护理“无陪护”管理服务项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建瑞泉护理服务有限公司福建省闽侯县上街镇创业路8号万福
福建 中标 1,000.00 万元 10,000,000.00元
一、项目编号:[350001]FJZHCG[CS]2024002二、项目名称:2024年龙岩分院车辆产品法规检(试验)服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分招商局检测车辆技术研究院有限公司重庆市九龙坡区西永
福建 中标 883,500.00元
一、项目编号:FJYSCT2024-077(招标文件编号:FJYSCT2024-077)二、项目名称:红医文化、横向医共体及一体化老年病专科宣传品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:长汀县美神电脑美术设计室供应商地址:长汀县水韵华庭A区
福建 中标 8.1739000万元
  一、项目编号:2024072940753208二、项目名称:国家税务总局龙岩市新罗区税务局扫描仪电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注117394.00
福建 中标 17394.00元
一、项目编号:[350001]JJZB[TP]2024001二、项目名称:福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、置物架采购项目三、采购结果采购包1(福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、不锈钢置物架采购项目):废标理由:实质性响应谈判文
福建 中标
一、项目编号:[350821]ZDHY[GK]2024001二、项目名称:长汀革命旧址展示工程三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京众创国际展览有限公司北京市通州区经济开发区东区创益西路589号3,544,
福建 中标 3,544,354.32元